Как решить проблему с кредитом, который вырос с 150 000 до 285 000 после 1,5-летней невозможности выплат?
В банке брала 3 года назад кредит в размере 150 000 отдала 80 000 потом 1,5 года не могла платить были проблемы с работой сейчас мой долг составляет 285 000 что делать?
Анастасия, первый способ. оплатить долг. а второй обратиться с заявлением в банк о реструктуризации долга. либо в суд, если банк откажет.
Платить. А если хотите точнее ответ,то идите на консультацию к юристу и прихватите с собой договор. Так можно только гадать. Удачи.
Анастасия можно урезать незаконно взымаемые комиссии и необоснованно начисленные проценты. нужно с вашим договором ознакомится и с выпиской по счету. обращайтесь, можете на электронику прислать документы отсканированные и я посмотрю что можно сделать