Возросший долг и звонок от сотрудника ОАО Кредитный Союз - что делать?
Суть проблемы следующая. Брал кредит на сумму 15 000 рублей в компании по быстрым займам МигКредит. Займ вовремя не вернул из-за проблем с заработной платой. Далее просто забыл про данный долг. Несколько дней назад звонит человек, представляется сотрудником ОАО Кредитный Союз отдела до судебных решений. При разговоре не представляется и сообщает мне что долг составляет 205 000 рублей. Могли так возрасти долг? И что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо!
Вполне возможно, что это проценты за пользование займом.
Всем звонившим отвечате "обращайтесь в суд".
Здравствуйте!
Очень сомнительно. Обратитесь с заявлением в антимонопольную службу, затем в суд. Со сторонними организациями на контакт не идите