Добрый день! У моего мужа был запрет на въезд в РФ на 2 года, до 27.08.24, сегодня закончился, когда можно вернуться в рф?

Лучший ответ

Добрый день! странный запрет на два года. Обычно не менее трех.

Трудно сказать пропустят ли его через границу. Чем было обусловлено принятое решение о неразрешении въезд в РФ?

Вот

Прикреплённые файлы:

Исходя из сути документа срок истек. Но чтобы не рисковать и не тратить деньги рекомендую написать заявление в пограничную службу ФСБ и МВД для подтверждения снятия запрета. Очень часто бывает по уже после выдворения принимают новые решения

А не подскажите это надо к ним ехать или на сайте можно написать ?

Ответ отключен модератором