Могу ли я устроиться на официальную работу, не сообщая об этом приставам и продолжая выплачивать алименты с дохода самозанятости?
Если я самозанятый и плачу алименты и хочу устроится на работу официально, что будет? Приставам не хочу сообщать что я работаю официально а буду платить только с дохода самозанятого. Сможет прокатить так?

Ваше предложение скрыть от судебных приставов официальное трудоустройство и платить алименты только с дохода самозанятого является незаконным и недопустимым.
Добрый день! Теоретически временно возможно.
Как правило раз в три месяца судебный пристав обновляет запросы в том числе в СФР ваше место работы станет известно. Придется уволиться когда придет на работу постановление и трудоустроиться вновь. И так каждый раз (при согласии работодателя)
Нельзя обманывать. Это, в первую очередь, плохо для обманщика - может потерять сон и заболеть.