Казань, 27.08.2024, 20:46

Здраствуйте, поймали пьяной без прав, учусь в автошколе, что будет на суде и как сдавать экзамены в гаи

Вопрос №24123898 из г. Казань
опубликован 27.08.2024, 20:46
Здраствуйте, поймали пьяной без прав, учусь в автошколе, что будет на суде и как сдавать экзамены в гаи
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оштрафуют вас, скорее всего (см. ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ). Возможно, будут проблемы со сдачей экзаменов.

27.08.2024, 20:50

А через какое время я смогу их сдать или придётся снова учиться

27.08.2024, 20:51

Дело не во времени и даже не в смене автошколы. В базе ГАИ все равно будет отражаться эта информация - как минимум, 1 год.

27.08.2024, 21:01

А к экзамену допустят ?

27.08.2024, 21:01

Да, после оплаты вами штрафа.

27.08.2024, 21:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дадут Вам штраф 30 тысяч. А на экзаменах скорее всего отнесутся очень строго, не любят они таких кандидатов в водители

27.08.2024, 20:47

🧐

27.08.2024, 21:16