Как правильно уведомить соседей о продаже доли дома, когда неизвестен собственник и они не отвечают на звонки?
Письмо им направьте заказное с описью вложения. Этого будет вполне достаточно, чтобы соблюсти требования ст.250 ГК РФ.
Фио соседей обязательно. Иначе письма бесполезны
Обращайтесь в управляющую компанию, возможно, вам предоставят такие сведения. Либо, можно заказать выписку из ЕГРН, там будут указаны все собственники.
Не знаю кто собственник у соседей. На звонки не отвечает. Отчества не знаю
Читайте мой ответ выше.
И не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Добрый вечер
Вы обращаетесь к нотариусу и он запросит выписку в ЕГРН ,направит уведомление о продаже в силу ст.250 ГК РФ и через месяц ,если они не ответят на него ,выдаст вам документ об их отказе и вы будете продавать любому на этих же условиях
Добрый день, я так понимаю, что ФИО возможных собственников вы знаете (муж или жена) можно направить письмо (два) (уведомление) (заказное с описью) и мужу и жене, в случае если вам не известно ФИО, то можно адресовать просто "собственнику 1/2 доли дома по адресу..... , можно обратиться к риэлторам , у них наверняка есть выходы из таких ситуаций.