Мне было 17 лет, когда я родила ребенка от женатого мужчины - Как доказать отцовство и сделать ДНК-тест?
Мне было 17 лет когда я родила сына, отец его был женат на другой женщине, отношения до рождения ребёнка скрывали, так как был женат. Я родила и через два месяца отец ребёнка развёлся с официальной женой, он приходил пастоянно к нам домой пака сын был маленький, до года. Потом он уехал из посёлка в москву, ну позванивал иногда, со временем связь потерялась. Однажды мы встретились в компании, я стала говорить про сына, но он сказал это не мой ребёнок. я хочу доказать отцовство, сделать днк, как мне это сделать? Группа крови отца. Ребёнку уже 12 лет. зарание большое спасибо!
Марина, обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, где ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы.
подайте иск на установление отцовства в суд с ходотайством о проведении ДНК экспертизы.