У меня есть много фото удостоверяющих нашу связь а главное это сын, как доказать что он отец?
Для того, чтобы взыскать алименты на ребенка, Вы должны сначала установить отцовство. Если его отцовство будет установлено судебным решением Вы сможете взыскать с него алименты на ребенка. Требование о взыскании алиментов можно заявить сразу в иске об установлении отцовства.
Добрый день . Как быть если алименты присудили платить отцу ребёнка . А он их не платит . Задолженность более 100.000 . С официальной работы он уволился, по прописке его немогут застать и говорят что он там больше не проживает. После долгих обращений через интернет приёмную судебных приставов его подали в розыск. И опять тишина .