Какую помощь могут оказать помимо алиментов отца ребенка?
Какую помощью, кроме алиментов с отца ребенка
Здравствуйте! Я Юлия.
Я и Брянцев Дмитрий вместе учились в г.Павловске (Санкт Петербург) на дизайнера. Я закончилась училище. Дружили и Я надеялась на хорошее. Стали снимать квартиру и жить гражданским браком. Вместе с его мамой. Когда я забеременела уехала домой в Новосибирске, где родила сына Данила. Дмитрий приезжал кнам, когда я родила, был с нами 4 месяца. Потом уехал. От сына он не отказывался, любил его. Потом он уехал, а через год я с сыном уехала к нему и его маме в Питер. Квартиру снимали, жить было трудно. И я снова уехала в Новосибирск, тогда сыну было 2 года, а сейчас нашему сыну 6 лет. Мы все инвалиды по слуху. Сын ходит в специальный сад. Живет со старой бабушкой в однокомнатной квартире. Работу себя найти не могу. Живем на пенсию.
Отец моего сына не записать в свидетельстве о рождении. От сына не отказывается, но нам совсем не помогает. Живет сейчас в Москве со своей мамой, работает в пиццерии. Снимают жилье. Мне пишет что у него нет денег платить сыну. У меня есть его телефон.
Ну так нет проблем - составляйте иск об установлении отцовства, проведут молекулярно-генетическую экспертизу, суд вынесет решение в вашу пользу, потом подадите на алименты