Что делать мне 14 лет моя Мама подверглась манипуляции отсидевшего

Моя Мама подверглась манипуляции платит за отсидевшего мне ничего не делает я не одет ко школе у нее еще есть моя сестра младшая она тоже бегает помогает ему что делать помогите, мать плачет по аудио он ее заставляет что писать, полиции опосаяется если на него вызвать может обыграть хитростью
Лучший ответ

обратитесь в орган опеки - опека есть в каждом районе города

Надо обращаться в орган опеки.

Ох. Вы большой молодец, что ищите помощи. Сложно что-то советовать. Варианта два. или как уже писали выше обратиться в органы опеки, и обратить внимание на свою семью. или в вашем возрасте уже можно взять какую-то подработку и самостоятельно заработать деньги.

Дима, непонятно, в чем проблема конкретно состоит.

Мать плачет, а проблема в чем именно юридическая?