Безопасность или удобство - что важнее для вашего счёта в Т банке?
Здравствуйте, ранее пришло сообщение от Т банка что обнаружены подозрительные операции по моему счету. Так же сообщалось что если не предоставлю объяснения, то некоторые операции по счету будут заблокированы.
Лучший ответ
Еще не писала объяснения, вот думаю как написать
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.