Иркутск, 28.08.2024, 05:14

Безопасность или удобство - что важнее для вашего счёта в Т банке?

Вопрос №24124427 из г. Иркутск
опубликован 28.08.2024, 05:14
Здравствуйте, ранее пришло сообщение от Т банка что обнаружены подозрительные операции по моему счету. Так же сообщалось что если не предоставлю объяснения, то некоторые операции по счету будут заблокированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте свои объяснения по банковским операциям.

28.08.2024, 05:15

Еще не писала объяснения, вот думаю как написать

28.08.2024, 05:51

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

28.08.2024, 05:54