МТС заблокировали операции по счету из-за подозрений в мошенничестве - как вернуть доступ к крупной сумме?
МТС заблокировали операции по счету телефона по подозрению в мошенничестве. На счету крупная сумма денег, переведенная с кредитной карты. Требуют обращения в офис для идентификации личности и предоставления документов о происхождении денежных средств. Ближайший офис 500 км.Что делать?
Лучший ответ
Константин, ваши права как потребителя нарушены, в срочном порядке жалобу в Центральный банк направить можно не выходя из дома, через интернет приёмную. ВАШ ВОПРОС РЕШИТЬСЯ БЫСТРО.
Ваш ответ мне непонятен.