Трудовой договор
Нет, если работодатель, так называемый, денежные средства оставляет просто себе как дополнять свой источник прибыли.
Он же должен перечислять это в бюджет, отчитываться налоговая инспекция а если он этого не делает то вашего заработка никто не видит
Не будут учитывать зарплату
Как так неофициально - по трудовому договору?
Будет учитываться , это Ваш доход, пусть и неофициальный.
Думаю налог идет в налоговую, это жд компания
Елена, в данном случае, не будут учитывать зарплату
Зарплата не будет учтена при назначении пособия
Дополню:
Если з/п выплачивается на руки и налог за Вас работодатель не платит то НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ!
Если перечисления на карту и налог платится то будет учитываться
Очевидно, работодатель не оформляя Вас официально , не платит за Вас страховые взносы, поэтому, к сожалению, в данном случае зарплата при назначении единого пособия на ребенка учитываться не будет. Удачи Вам и всего самого доброго.