Пользователь 9111.ru

Почему полностью меняют трудовой договор, а не дополняют старый трудовой договор

Правильно ли составлен трудовой договор в противопожарной службе, если не указано: 1. нет пункта о оплате ночных и праздничных дней 2. Нет оплаты за работы в СИЗОД (аппарат сжатого воздуха) 3. Правомерно ли выдавать договор работнику на подписание с задним числом 4. почему полностью меняют трудовой договор, а не дополняют старый трудовой договор 5. срок рассмотрения трудового договора при реорганизации.
Лучший ответ

1. Эта оплата должна осуществляться в соответствии с Трудовым кодексом РФ, независимо от того, регулируется ли она трудовым договором;

2. То же самое;

3. Неправомерно, но и не смертельно;

4. Почему-не знаю. Это вопрос к вашим руководителям;

5. Это что такое и о чем?

Спасибо огромное за ответ! Если я могу Вам пригодиться в поиске информации - обращайтесь. Я учусь на ютиста, правда ещё 3 года до диплома... Ещё раз спасибо!!!