Обжалование апелляционного определения по частной жалобе
Какие есть способы обжалования апелляционного определения на частную жалобу по гражданскому делу? Можно ли подать дополнительно апелляционную жалобу или надо подавать кассационноую жалобу? В какие сроки и куда подаются такие жалобы? Надо ли оплачивать госпошлину?
Для получения апелляционного определения обратитесь в суд первой инстанции.