Взяла кредит на знакомою без её согласия

Здравствуйте знакомая дала свою банковскую карту пользоваться вместе с банковским приложением, то есть моб банк был полностью у меня я оформила в нём кредитную карту на 185000 тысяч и деньги потратила вернуть деньги могу только в течении двух месяцев что теперь со мной будет имею двух маленьких детей воспитываю их одна какого наказания мне теперь ждать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обсудить со знакомой заключение договора займа с выплатой денег в рассрочку, либо написать расписку.

Маргарита, могут привлечь к уголовной ответственности, если знакомая напишет заявление

Маргарита Андреевна, возвращайте деньги, просите свою знакомую не обращаться с заявлением в полицию, т.к. возможна уголовная ответственность

Здравствуйте Маргарита Андреевна

Знакомая может заявить требование о возврате долга в суд, однако доказать наличие этого долга будет затруднительно. В полицию на возбуждение уголовного дела.

Советую Вам подруге все рассказать, и пообещать все выплатить, или как вариант написать ей расписку или договор займа что вы обязуетесь ей вернуть эту сумму. В противном случае она может написать в полицию заявление.