Два последовательных уточнённый исковых заявления-должны ли рассмотреть оба?
Суд спросит вас при рассмотрении дела какие исковые требования вы поддерживаете. Вот и нужно будет готовым на этот вопрос ответить.
Уточнение иска это не только изменение требований. В моем случае это уточнение обстоятельств
Olga, суд будет рассмотреть оба уточнения.
Все зависит от содержания ваших исковых требований (предмет иска). Нужно смотреть, что вы там написали.
Написали про новые обстоятельства
Не первый раз замечаю,что вы крайне невнимательно читаете вопрос. Это девальвирует всю ценность ответа. Зачем отвечать вообще, если ответ невпопад.
Вот пример.
Я задаю вопрос про то что подаю изменённое исковое заявление,а вы отвечаете про изменение исковых требований. (Т.е предмет иска).
Я вам поясняю,что в исковом заявлении,поданном в рамках дела , и которое ещё не рассмотрено (как видно из вопроса) я написала про новые обстоятельства. Вы отвечаете про то что новые обстоятельства это вообще другая история.
Так ещё раз. Дело ещё не рассмотрено. Вы опять мимо.
Меня этот разговор слепого с глухим даже пугает. При таком невнимании к словам ,как вообще можно прийти к результату???