Парковочное место
Закон о парковочном месте в придомовой территории для многодетной семьи?
Лучший ответ
Нет такого закона, если речь о придомовой территории МКД. В многоквартирном доме все решает общее собрание собственников, в том числе как распоряжаться придомовой территорией.
В ряде регионов у многодетных есть льготы на платных парковках.
Вы имеете право использовать придомовую территории для парковки своего авто. ЖК РФ
Как узнать номер статьи в жк рф?
Нет такого закона.