Дальнегорск, 28.08.2024, 12:21

Парковочное место

Вопрос №24125056 из г. Владивосток
опубликован 28.08.2024, 12:21
Закон о парковочном месте в придомовой территории для многодетной семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого закона, если речь о придомовой территории МКД. В многоквартирном доме все решает общее собрание собственников, в том числе как распоряжаться придомовой территорией.

В ряде регионов у многодетных есть льготы на платных парковках.

28.08.2024, 12:25
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вы имеете право использовать придомовую территории для парковки своего авто. ЖК РФ

28.08.2024, 12:41

Как узнать номер статьи в жк рф?

28.08.2024, 15:30

Это указано в ст. 36 ЖК РФ

28.08.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:

Нет такого закона.

28.08.2024, 15:17