Парковочное место

Закон о парковочном месте в придомовой территории для многодетной семьи?
Лучший ответ

Нет такого закона, если речь о придомовой территории МКД. В многоквартирном доме все решает общее собрание собственников, в том числе как распоряжаться придомовой территорией.

В ряде регионов у многодетных есть льготы на платных парковках.

Вы имеете право использовать придомовую территории для парковки своего авто. ЖК РФ

Как узнать номер статьи в жк рф?

Это указано в ст. 36 ЖК РФ

Нет такого закона.