Омск, 28.08.2024, 14:40

Получил ущерб от пристава - можно ли вернуть списанную пенсию и как указать категорию при сохранении прожиточного минимума?

Вопрос №24125360 из г. Омск
опубликован 28.08.2024, 14:40
Пристав списал половину пенсии по инвалидности. Можно ли каким-то образом вернуть? И еще при подаче заявления о сохранении прожиточного минимума какую категорию указывать Трудоспособные граждане или пенсионер? До пенсии по старости еще далеко)
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, указывайте пенсионер

28.08.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Пенсионер по инвалидности

28.08.2024, 14:41

На Госуслугах нет такой категории)

28.08.2024, 14:42

Ну указывайте пенсионер

28.08.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

Если ваша пенсия взыскана, не в соответствии с законом, то можно вернуть

28.08.2024, 17:36