Иркутск, 28.08.2024, 14:55

Можно ли брать во владение общую кухню в секции, если квартира не приватизирована?

Вопрос №24125381 из г. Иркутск
опубликован 28.08.2024, 14:55
В секции три квартиры и общая кухня, две квартиры приватизированны, моя нет, кухней никто не пользовался, мною был сделан капремонт, имеют ли право хозяева приватизированных квартир на кухню
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеют.

28.08.2024, 16:50

Моя квартира неприаватизированна,имеют ли право на кухню в секции хозяева приватизированных квартир

28.08.2024, 15:04

Мы за эту кухню оплачиваем коммуналку более 15 лет

28.08.2024, 15:10

Это не делает ее вашей собственностью в силу закона

28.08.2024, 15:16

Конечно имеют.

28.08.2024, 15:07