Теперь в нашей секции 3 квартиры и имеется общая кухня, которой никто из жильцов не пользуется.
Мы живем в многоквартирном доме, раньше это было общежитие. Лет 5 назад прошла приватизация и мы приватизировали наши квартиры. Теперь в нашей секции 3 квартиры и имеется общая кухня, которой никто из жильцов не пользуется. Но ежемесячно с нас берут плату как за жилое помещение. Получается очень большая плата за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Прежде чем готовить отказ, нужно получить официальное разъяснение по оплате коммунальных услуг на ваш письменный запрос.