Совместительство
Здравствуйте, я работаю в дошкольном учреждении старшим воспитателем на 1 ст. и хочу еще работать логопедом в этом же учреждении на 0,5 ст. Увеличится ли у меня рабочее время или можно совмещать и работать по времени как и раньше 36 ч. в неделю?
Лучший ответ
Это зависит от того, как оформить на работе. Если, например, речь идет о совместительстве, то вы будет выполнять работу логопеда в свободное от основной работы время. Соответственно, это увеличит ваш рабочий день.
Да, вы можете совмещать две должности и работать по 36 часов в неделю.
Добрый вечер, разумеется у вас возможно совмещение и работа так же будет в 36 часов.