Человек мусорит на территории заведения
За заведением общественного питания находится мусор с отходами. Человек приходит и копается в нем, мусоря на территории заведения и распугивая потенциальных посетителей. Есть ли какие-то пункты в законе, по которым можно человека привлечь
Лучший ответ
Ева, обращайтесь с заявлением в полицию.
Если человек копается в мусоре, то не от хорошей жизни.
И даже если его привлечь - толку особого не будет.
А если дать батон хлеба и попросить его по человечески больше не приходить - может и сработает.
Просили, не раз, а нам убираться за ним
А если его покормить?