Могут ли приставы оспорить мои сделки с имуществом и наложить арест?

Подскажите что смогут сделать приставы с имуществом? Я не плачу долги, 1 квартиру "продала", вторую оформила дарственную сестре. Всё это было не так давно. Имущества больше нет на мне. Если банки пойдут в суд, какова вероятность что приставы оспорят сделки и наложат арест на имущество?
Лучший ответ

Приставы этим не занимаются. Если на момент возбуждения ИП, у вас не было уже этого имущества это проблемы истца, что подал не вовремя или не наложил обеспечительных мер

Здравствуйте, минимальная. Если ареста не было, обременения на имущество, то вы в праве были распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, как пожелаете. Так что время упущено и его вернуть назад никак банкам не получится.