Здравствуйте, у меня такой вопрос если человек пролежал в кустах, 9 дней можно ли определить причину смерти и время?
Можно. Будет назначена сМЭ трупа. Примерное время будет определено.
Здравствуйте! Это к судмедэкспертам вопрос...
Можно определить причину смерти и время.
Все зависит от времени года, погодных условий, но в большинстве случаев установить причину смерти не проблема вообще, а вот время смерти сложнее по погодным и многим другим причинам, но опять же процент очень маленький когда все это не возможно установить.
Здравствуйте, Марина! Можно.
Суд-медэксперт определит, зависит от времени года, места, где он лежал, условий.
Экспертиза может это делать.