Сколько будет стоить ответ на исковое заявление к РСВ по микрозайму без моей подписи?
Доброе утро!
У каждого юриста своя стоимость услуг!
Если долгу больше трёх лет, то можно заявить в суде о пропуске срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Напишите пожалуйста в личные сообщения
Здравствуйте
У каждого юриста своя стоимость на работу.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Стоимость у всех разная, зависит от нескольких условий. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
С уважением.
Наталья, самореклама на сайте запрещена юристам. Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Обсудите стоимость и иные условия
Наталья, стоимость уточняйте у ответивших Вам юристов в личных сообщениях
Цена работы зависит от срочности и сложности заказа.
Здравствуйте, Наталья!
Вам достаточно в письменной форме указать, что срок исковой давности по требованиям истца истек, если речь идёт об иске, а не о заявлении о выдаче судебного приказа.