Ситуация с посторонним прописанным человеком по моему адресу - как обеспечить его выписку?

При обращении в домоуправление выяснилось что по моему адресу прописан посторонний человек, которого я никогда не знал и не видел. В домовой книге он тоже никак не упоминается. Как добиться его выписки?
Лучший ответ

Вы вправе снять с регистрационного учета не проживающего в квартира жильца в судебном порядке. Обращайтесь. Готова помочь.

Обращайтесь с заявлением в суд, другого варианта выписать при отсутствии гражданина нет.