Как можно найти и связаться с другими пострадавшими от мошенника?
Этот вопрос можно выяснить у следователя, который расследует уголовное дело. Он может вам предоставить данные потерпевших, если сочтет нужным.
Можете обратиться в полицию с просьбой.
Вы можете написать заявление в полицию и попросить следователя оказать содействие в установлении контактов с другими пострадавшими по аналогичным делам. Следователь вправе предоставить вам их контактные данные, если это не нарушает прав и законных интересов других лиц.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с ходатайством , если возбуждено уд
А если ещё не возбуждено уд?
Здравствуйте, нужно обратится к следователю по данному вопросу.