Ясногорск, 28.08.2024, 22:08

Как прекратить выплату алиментов и детских пособий бывшей жене, если ребенок проживает с отцом?

Вопрос №24126292 из г. Ясногорск
опубликован 28.08.2024, 22:08
Здравствуйте. Если бывшая жена получает алименты и детские пособия но сын проживает с отцом мать не чем не помогает. Что нужно сделать что она не получала пособия и алементы
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие на ребенка оформляют или мать или отец, по желанию, не зависит от места жительства ребенка

Надо договориться с ней, чтоб на пособие подавал отец

29.08.2024, 17:03

Здравствуйте! Определить место жительства ребенка с отцом и взыскать алименты с матери

28.08.2024, 22:08

Чтоб получать пособия на ребёнка и але менты с себя снять ребёнок должен прописан с отцом?

28.08.2024, 22:13

Прописка на решение суда и алименты НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ

28.08.2024, 22:15
Оценка автора вопроса:

Подать в суд иск об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с матери. Если ребенку более 10 лет, то его вызовут в суд и спросят, С КЕМ ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ. Вот решение суда будет от заявления ребенка.

Тут даже представитель (адвокат) не нужен. В легкую !!!, составляйте иск (интернет в помощь) и в суд!!! НИЧЕГО СЛОЖНОГО, ЭЛЕМЕНТАРНО !

ВАТСОН !!!

28.08.2024, 22:14

Подавать иск в суд об определении места жительства ребенка с отцом, об отмене алиментов от отца и о взыскании алиментов с матери

29.08.2024, 17:00