Передача посылки по почте сизо
Здравствуйте, такая ситуация отправляли с Владивостока по почте сизо посылку указали город фамилию заключенного, не указали номер колонии. Что можно сделать чтобы посылку перенаправили
Лучший ответ
Обратитесь на почту. Не юридический вопрос, адвокаты не занимаются оформлением передач.
Не будут перенаправлять, вернут обратно, тогда отправите повторно