Как корректно попросить соседей спилить ветки их дерева с моей крыши?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Как составить письмо соседям с просьбой спелить ветки ихнего дерева, которые лежат на крыше моего дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, в простой письменной форме в виде обращения или претензии. Образец можно найти в интернете. (Кому, от кого и суть претензий). Можете попросить юристов, но этом будет стоить денег.
Своими словами, Отдать под подпись или направить заказным письмом. Можно составить более грозное письмо со ссылками на нормы права. Но это платно
в виде претензии, со ссылками на СНипы
Просто поговорить с соседями.