Долги за коммунальные
если не будете оплачивать, то долги будут взысканы в судебном порядке;
компания пока не подала иск в суд ищем договоренности
Договаривайтесь
Это надо знать:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству
Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.
Можно договориться.