Как зафиксировать факт алкогольного опьянения бывшей жены, оставляющей детей одних дома?
Добрый день. Мой знакомый развелся с женой. У них два несовершеннолетних ребенка 11 и 13 лет. Бывшая жена живёт с детьми. Каждый день выпивает и оставляет детей одних дома. Работает преподавателем в техникуме. Как можно зафиксировать факт алкогольного опьянения. Можно ли позвонить в полицию, чтобы они проверили данный факт и привлечь бывшую жену по ст.5.35 КоАП РФ, обязательно ли она должна быть дома или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Можно сообщить работодателю. Её уволят и будет пить дома.
Этим проблему не решить.
приглашайте полицию или опеку
Обязательно ли должна быть в доме жена или нет?