LSN Messenger
Слюдянка, 29.08.2024, 15:04

Вопрос о сроках.

Вопрос №24127711 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2024, 15:04
Я прислал обращение президенту. Мне пришел ответ в течении двух дней, но там было указно, что мое обращение с претензиями, замечаниями, вопросами к работе правоохранительных органов будет направлено в ГУ МВД/МВД РФ (ответ на обращение будет прикреплен). Скажите пожалуйста, сколько мне ждать ответа (с уточняющими вопросами и т.д., и т.п. ко мне) или действий от МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван!

Ответ должен быть дан в течение 30 дней с момента регистрации обращения. При этом законом предусмотрена возможность продления этого срока ещё на 30 дней.

29.08.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:
Хороший, понятный ответ...

30 дней

29.08.2024, 15:08

А сколько будет идти запрос/мое обращение из администрации президента в мвд? или его после рассмотрения и после написания мне ответа на обращение в администрации сразу получили в мвд?

29.08.2024, 15:28

Неделю-диугую

29.08.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:
Вполне полный и понятный ответ. Поступил довольно-таки быстро...

Понятно...

29.08.2024, 15:31

30 дней

29.08.2024, 15:08
Оценка автора вопроса:

30 дней с момента поступления в орган, на рассмотрение которого передано обращение

29.08.2024, 15:09
Оценка автора вопроса: