Могут ли переслать заграничный паспорт в другой город для получения?
Мой загран паспорт готов к выдаче по моему месту регистрации, но в данный момент я нахожусь в другом городе в командировке, могут ли переслать мой загран паспорт в отдел для получения загран паспортойпо моему месту прибывания и для его получения
Лучший ответ
Ольга, не перешлют, т.к. не предусмотрена законодательством такая процедура. Вернетесь из командировки и получите паспорт, т.к. срок хранения в МФЦ 3 месяца, а затем еще 3 года в МВД
Такая процедура не предусмотрена законодательством, однако обратитесь по данному вопросу в миграционную службу по месту пребывания