Как получить новый заграничный паспорт Украины, если я являюсь гражданкой ДНР и нахожусь там, а мой текущий заграничный паспорт оказывается действительным до декабря и я планирую поездку

Как получить загранпаспорт украины, если являюсь гражданкой ДНР, загранпаспорт заканчивает свое действие в декабре, хочу выехать на отдых заграницу, что делать как получить новый загранпаспорт украины находясь в ДНР?
Лучший ответ

Оформить загранпаспорт можно в любом из отделов миграционной службы Донецкой области:

dn.dmsu.gov.ua