Как узнать верные паспортные данные отца для иска на алименты, если он сменил имя?
Я могу в иске на алименты подать ходательство на запрос данных псапортных отца? - не то что бы могу, это надо сделать обязательно, кроме того в иске надо указывать хоть какой ни будь идентификатор ответчика.
Я могу в иске на алименты подать ходательство на запрос данных псапортных отца? - ДА, МОЖЕТЕ
И что делать елси данные у нас неверны - НЕ СТРАШНО, ВЫ ЖЕ ХОДАТАЙСТВО ПОДАЛИ
Да, можете подать ходатайство. Если данные не верны, обратитесь потом в суд с ходатайством об исправлении описки.
Вы при обращении с заявлением подайте ходатайство об истребовании адресной справки и иных данных в МВД .Вам так же нужно будет в предыдущее дело подавать заявление и вносить изменения в судебный акт