Как обжаловать аннулирование вид на жительство по статье 264?

Вопрос №24128141 из г. Петрозаводск
опубликован 29.08.2024, 17:46
Здравствуйте скажите пожалуйста если вид на жительство аннулирован по статье 264, как подать в суд обжаловать на восстановления вида на жительство
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, готовьте исковое заявление в суд на обжалование решения об аннулировании ВНЖ. Подавайте его в суд. Если решение отмените, то и ВНЖ восстановите. Нужна будет помощь, обращайтесь.

29.08.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Подкрепите уведомление для дачи полной консультации

29.08.2024, 17:49

Супер

30.08.2024, 07:21

С таким не серьезным подходом ничего у вас не получится

30.08.2024, 07:24