Москва, 29.08.2024, 21:38

Могу ли я быть обязан оплатить налог на прибыль при выводе денег с брокерского счета на карту Сбербанка?

Вопрос №24128231 из г. Москва
опубликован 29.08.2024, 21:38
Здравствуйте, оплатил брокеру декларацию Барклайс банк, теперь требуется оплатить налог с прибыли 0,83%. Это законно? (для вывода средств с моего счета на карту Сбер)
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, здравствуйте!

Налог оплачивают в налоговую, а не брокерам.

Вас просто хотят обмануть.

29.08.2024, 21:46

Есть такой банк? А банк приколов и жуликов? Налоги налоговый агент сам удерживает

29.08.2024, 21:44

Будете так платить до бесконечности выдуманные платежи но реальными деньгами

29.08.2024, 21:47

Recipient data

Beneficiary YAKUSHOV MAXIM ALEXANDROVICH Bank Sberbank

Effective Beneficiary YAKUSHOV MAXIM ALEXANDROVICH IBAN Coordinates

Country Russia Cod BIC SWIFT OKATO

Transfer Data

Short Description Trading account withdrawal Amount 83189.98USD

Payment of tax Tax percentage 0.83% Tax amount 689.21 USD

Extended Description Withdrawal from Profit-ulk trading account Reason for ICO 257110799038

Accreditation C/C heading 00002598 Order FXPRO GROUP LIMITED

Withdrawal Date 28/08/2024 Beneficiary Currency Date RUB

Execution Date - Rate 100

State UNPAID Transaction ID (*) 062301691732485692lk09

29.08.2024, 22:12

Смешно...

29.08.2024, 23:08

Здравствуйте. Это жулики.

29.08.2024, 22:35

Налог платится в налоговую

31.08.2024, 23:07