Законные ли действия судебного пристава при банкротстве выставлять на торги арестованное имущество

Подскажите пожалуйста, когда арбитражный суд выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии заявления о признании должника банкротом к производству назначает первую дату заседания, в этот момент судебный пристав может выставлять на торги арестованное имущество? Законно ли судебный пристав отказывает в отмене торгов? Статья 40.П 5 П 5.1 П 6 не указывает о том что должен пристав приостановить торги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пока не принято решение о признании заявления о банкротстве обоснованным у Вас сохраняются те же отношения с кредиторами и приставами что и до подачи документов на банкротство.

Пока да. Отменять. Если суд банкротство начнет

Обеспечительные меры были приняты?

Да