Глаукома при диабете бесплатные капли
Я пенсионер 68 лет, у меня диабет 2 типа и глаукома положены мне бесплатные глазные капли?
Лучший ответ
Здравствуйте!"
Да, можете получать согласно Распоряжению Правительства Москвы № 540 РП от 03.08.2021
В приложении к этому распоряжению указано:
Глаукома, катаракта
Перечень лекарств:
Антихолинэстеразные, холиномиметические, дегидратационные, мочегонные средства; простагландины, ингибиторы карбоангидразы.
Автор из Санкт-Петербурга, причем здесь распоряжение Правительства Москвы?