По договору я денег скорее всего не верну.
Здравствуйте, Иван.
Прежде всего Вам необходимо было читать договор, который Вы подписываете. Скорее всего там идет речь о посреднических услугах, а не риэлторских что Вы хотели получить. На все риэлторские услуги нужна лицензия, которую Вы должны были потребовать у фирмы. Нормальные большие фирмы составляют договор в котором прописывается требования которыми должна обладать предполагаемая квартираи непосредственно варианты для просмотра. Задатка в 3500 рублей они не берут, а производят расчет когда картиру Вам подобрали, посмотрели, посмотрели документы на квартиру, поговорили с хозяином квартиры. Причем берут за услуги одно-двухмесячный размер оплаты.
Если Вы считаете, что были нарушены Ваши права, то можете обратиться в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями или к адвокату для подачи искового заявления в суд.
С уважением,
Пономарева Ирина.