Возможность разделения домашнего имущества при разводе через два года - способы оценки стоимости вещей и проблемы, возникающие при отсутствии чеков и доступа в квартиру

При разводе и разделе имущества по заявлению супруги были разделены лишь: машина, квартира и гараж. По истечении 2 лет супруг желает разделить и домашнее имущество: телевизоры, мебель и т. д. Возможно ли это? и если возможно то как оценивать стоимость вещей, ведь у него нет на них чеков и жена не пускает его в квартиру для оценки этого имущества.
Лучший ответ

Никакого абсурда нет. Субъективное мнение Лаптевой еще не означает абсурда.

Возможен раздел. Для этого не нужны чеки . Есть масса других доказательств.в соттвесттвии со ст.55, 56, 57 ГПК РФ

Уважаемая, Лариса.

Пусть ваш муж подает такой иск. Однако это полный абсурд. Для того, чтобы все это попало под раздел, ваш супруг должен доказать, что каждый их этих объектов был куплен именно в период брака. Для этого у него должны быть чеки, квитанции об оплате, серийные номера и т.д.

Сделать то невозможно. Пусть попробует.

УДАЧИ ВАМ.

Спасибо за ответ!