Челябинск, 30.08.2024, 09:49

Как защитить себя от мошенников, предлагающих дорогие лекарства по телефону?

Вопрос №24129260 из г. Челябинск
опубликован 30.08.2024, 09:49
Здравствуйте, к нам на городской телефон часто звонят с магазина и предлалают лекарства, чай за большую сумму денег и мама заказывает, как можно уберечь себя? С уважением, Валентина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно провести с мамой разъяснительную работу. Она сама должна понять, что этого делать не следует. Иначе никак. Либо постоянно контролировать маму, если это возможно.

30.08.2024, 10:03

Валентина, проведите с матерью разъяснительную беседу, что бы она не стала жертвой мошенников

30.08.2024, 09:51

Как мне поступить, чтобы с этого магазина звонки не поступали.

30.08.2024, 09:55

Даже если с этим магазином Вы вопрос решите, будет звонить следующий магазин.

Дело не в магазине.

А в мамином доверии всему, что говорят.

30.08.2024, 09:56

Забрать у мамы все наличный деньги и карточки.

Или отключить городской телефон.

30.08.2024, 09:55
Оценка автора вопроса:

Заблокируйте этот номер.

30.08.2024, 09:56

как можно уберечь себя? не заказывать,

или отключить телефон , оборвать провод

30.08.2024, 10:05