Иркутск, 22.02.2016, 07:44

Часто звонят нам на стойку ресепшн ООО Отель Иркутск. Никто не знает в чём причина.

Вопрос №9807298 из г. Иркутск
опубликован 22.02.2016, 07:44
Часто звонят нам на стойку ресепшн ООО Отель Иркутск. Никто не знает в чём причина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонят именно с вашей шарашкиной конторы! кто знает?

22.02.2016, 07:49

Мы не в шарашкиной конторе. Мы все каждый в своем регионе. Звоните администрации сайта.

22.02.2016, 07:54

Мы уж точно не знаем.

22.02.2016, 07:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Звонят именно с вашей шарашкиной конторы! кто знает?

22.02.2016, 07:49

Мы не в шарашкиной конторе. Мы все каждый в своем регионе. Звоните администрации сайта.

22.02.2016, 07:54