Какие права имеет работник на отпускные дни при условии отправки в отпуск только за отработанный период?
аргументирует это тем что сейчас отпуска дают только за отработанный период.
- Врет.
И что я на 01.06.13 г. заработала только 18 к.д.
- Отпуск предоставляется полный.
Имеет ли право??? - Нет.
Пишите жалобу в Роструд, или исковое заявление в районный суд.
ТК РФ, Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
В законе указано - только с вашего согласия.