Могут ли уничтожать свиней без анализа?
Данную консультацию нужно готовить, иследовать актуальное законодательство. Поэтому рекомендую обращаться к адвокату или юристу в индивидуальном порядке. Одним нажатием кнопки на ваш вопрос не ответить.
Я и пишу юристам.
МОЖЕТЕ не впускать, но придут с полицией. Требуйте заключение ветеринаров, или постарайтесь забить свиней, пока их не уничтожили. адрес эл. почты. Ligostaeva862@mail.ru Копируем адрес эл. почты и пишем напрямую юристу.
Ну а если я и полицию не впущу я же не убийца ,что они сделают.
Как забивать когда у них рост как у собаки,год держали они сидели с другими свиньями те не давали , сейчас трёх сдали они пойдут в рост,не первый раз такое..
это не на свиней чума, а у чиновников чума, вот кто чума так чума.
Вы правы