Могу ли я использовать армянский паспорт, находясь в Беларуси, если у меня есть гражданство РФ и Армении?
Добрый день скажите пожалуйста если у меня есть 2 гражданства РФ и Армении я из Армении пересёк границу в Россию с внутренним паспортом приехал в Беларусь по делам так же с российским паспортом но у мне очень срочно нужно поехать в Армению могу ли я из Белоруссии уже использовать армянский паспорт т.к загранпаспорт не с собой. Очень нужна ваша помощь что б уже купить билет
Лучший ответ
Это платная услуга. так как консультацию нужно готовить.