Могу ли я выйти замуж за своего гражданского мужа, находящегося в СИЗО, пока его дело не рассмотрено полностью?
Здравствуйте, у меня гражданского мужа посадили сидит пока в СИЗО, подаем эпиляции мне можно с ним расписаться пока приговор не вступил в силу ещё и можно или нет свидания
Лучший ответ
Елена, можете расписаться, а свидание при получении разрешения суда.
Можете расписаться.
Свидания с разрешения судьи.
Здравствуйте! Имеете право расписаться