Объяснительная вольнонаемного в МВД
так и пишите: у меня такой-то график работы .... когда был вызов, я находилась у родственников... я вольнонаемная
1) Вы не обязаны писать объяснительную
2) Вы не обязаны работать в субботу
3) Привлечь Вас к ответственности не имеют право
Ответ отключен модератором
В простой форме либо через юриста на платной основе.
Алина, о привлечении к работе в выходные или праздничные дни руководителем органа внутренних дел должен был быть принят приказ, который заблаговременно должен был быть доведён Вам под роспись. Поэтому действия начальства незаконны. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения